TVD original

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD original » TVD original » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://data.whicdn.com/images/46348646/tumblr_mf59g9R2QB1rjhvwno4_500_large.png
Мы приготовили для вас много подарков*

0

2

Итак, господамы, мы хотим создать — сейчас будет ключевое слово! — уютный проект. Форум, на котором можно было бы отдыхать и радоваться жизни, предаваясь всяческим писанинным и игровым забавам. Хотим, чтобы каждому на нем было комфортно (да-да, не круто-пафосно-и-престижно, а именно комфортно). Хотим, чтобы гости заходили на форум и хотели остаться, потому что настолько вот у нас классно. Мы знаем два главных ингредиента этого счастья: администрация и игроки. И второе, разумеется, зависит от первого — хорошие игроки к плохим администраторам редко идут. Наша с вами задача обеспечить форум и первым и вторым, поэтому, если вам хочется самоутвердиться за счет игроков или покомандовать, или вы просто бука, обиженная на весь мир — просто не откликайтесь на заявку. Если же вам хочется создать проект, на котором вы будете отдыхать и наслаждаться игрой и атмосферой, то вы-то как раз и нужны! Мы не хотим создавать форум для услаждения глаз администрации рейтингом или количеством посещения, не хотим создавать балаган, в котором невозможно освоиться, я хотим, чтобы наш форум стал самым гостеприимным и радушным, чтобы администрация была заинтересована в игроках и не стеснялась это показывать. Разумеется, в первую очередь ваш взгляд на будущий проект должен совпадать с нашим, тогда всем нам будет в радость этот самый проект поддерживать и улучшать.
Все то, что написано выше, конечно же, не отменяет того, что нам надо будет проделать хорошую работу на благо нового проекта: то есть, снабдить его всем необходимым, чтобы он мог называться проектом, а не «ролкой-однодневкой». Поэтому нам надо будет выложиться и заложить фундамент, на котором дальше будет возводиться наш такой замечательный проект, и мы надеемся, что вы будете к этому не просто готовы, мы надеемся, что вы будете в восторге от того, что нам предстоит сделать.

Нам нужны:

Администратор:
-дизайнер
-организатор

Модератор
-пиарщик
-организатор
-графист

0

3

администратор нужен?
готова пойти на помощь, если что держите за мной это с место)

0

4

вива
Здравствуйте!)
Нужен.) А что Вы хотите делать?

0

5

администратор-организатор-текстовик
но у меня к роли особые предпочтения

0

6

вива
Мы все внимание, какие именно?

0

7

ребенок-вампир)

0

8

вива написал(а):

ребенок-вампир)

здравствуйте)) ну смотря сколько лет ребенку, мне кажется что делать персонажа вампира, который выглядит на лет 11-12, нет смысла.

0

9

ну, внешне: 8 лет)
так: лет 300
я играю на одной ролевой этим персонажем, и очень даже интересно выходит

0

10

втва написал(а):

ну, внешне: 8 лет)

ну, лично я против такого персонажа. Объясню почему, я занимаюсь квестами, и если честно -  боюсь оставить вас без игры с таким персонажем. Я просто не знаю, что за квест можно написать на ролевую с Рейтингом 21, для такого маленького персонажа)
Но вам все же стоит подождать решения второй девушки, может она будет за, и вы уже с ней все решите)

0

11

квесты со своим участием я могу писать сама, это не вопрос. Мне кажется, вы должны это были понимать( прочитав мой первый пост) :D

0

12

вива написал(а):

квесты со своим участием я могу писать сама, это не вопрос. Мне кажется, вы должны это были понимать( прочитав мой первый пост)

ну что ж, как я уже сказала, решайте этот вопрос с Lulu, сейчас все зависит от нее)

0

13

Я так понимаю, что идеи на отыгрыш имеются и даже имеется опыт. Учитывая, что вива собирается и сама быть в администрации, думаю, не составит проблем договориться об игре и о нюансах. Я не сильно против, предлагаю зарегистрироваться и дальше уже обговорить все более детально.

0

14

я с вами

0

15

Ария.
Отлично.) Вот в эту тему, пожалуйста - Вэлкам!

0


Вы здесь » TVD original » TVD original » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно